Over many years we have made valued friendship with many highly talented chefs and sommeliers.

Grégory Coutanceau / Restaurant « Les Flots » – La Rochelle www.gregorycoutanceau.com
Famille Hellio / « La Voile d’Or » – Plurien www.la-voile-dor.fr
Sophie & Mathieu Aumont / « Aux Pesked » – Saint-Brieuc www.auxpesked.com
Famille Jallerat, Laurent Clément & Nicolas Duclos / Propriétaire, chef et sommelier « Grand Monarque » – Chartres www.bw-grand-monarque.com
Pierrette et Guy Guilloux / Restaurant « La Taupinière » – Pont-Aven www.la-taupiniere.com
Patrick Jeffroy / « l’Hôtel de Carantec restaurant Patrick Jeffroy » – Carantec www.hoteldecarantec.com
Olivier Bellin / Restaurant « Auberge des Glazicks » Plomodiern www.auberge-des-glazicks.com
Christine & David Etcheverry / « Le saison et les Patios » – Saint-Grégoire www.le-saison.com
Chef des cuisines Pierre Legrand / « Le Coq-Gadby La Coquerie » – Rennes www.lecoq-gadby.com
Laetitia et Nicolas Guiet / « L’U.Ni » – Nantes Page Facebook
Alain Ruffault / Restaurant « L’Atelier d’Alain » – Nantes www.atelieralain.com
Angélique et David Garrec / Restaurant « L’Océanide » – Nantes www.restaurant-oceanide.com
Nathalie & Jean-Luc Sénée / « Le Montechristo » – Vertou www.monte-cristo.fr
Sylvie et Patrick Giraux / Restaurant « L’Orée du Bois » – Orvault www.resto-loreedubois.com
Monsieur et Madame Hatet / Restaurant « l’Auberge Nantaise » – Saint-Julien de Concelles
Monsieur et Madame Huygevelde / Restaurant « Le Lenigo » – Le Croisic
Famille Louis / « L’Océan » – Le Croisic www.restaurantlocean.com
Anna and co ! / « Aux Petits Oignons » – Nantes www.aux-petits-oignons.com
Maryvonne et Emeric Banon / Restaurant « Le Romarin » – Sautron www.restaurant-leromarin.com
Tania & Michel Cudraz / Propriétaires « L’Auberge de la Diligence » – Loiré www.diligence.fr
Valérie et Sylvain Belouin / Restaurant « Le Pigeon Blanc » – Vern d’Anjou www.lepigeonblanc.com
Mathilde & Pascal Favre d’AnneRestaurant « Le Favre d’Anne » – Angers www.lefavredanne.fr
Famille Larvoir / Propriétaires « L’Auberge » – Sainte-Anne d’Auray www.auberge-sainte-anne.com
Catherine & Hervé Bourdon / « Le Petit Hôtel du Grand Large » – Saint-Pierre de Quiberon www.lepetithoteldugrandlarge.fr
Jean-Paul Abadie / « L’Amphitryon » – Lorient www.amphitryon-abadie.com
Ghislaine & Bernard Rambaud / Restaurant « Le Pressoir » – Saint-Avé www.le-pressoir-st-ave.com
Aurélia & Olivier Samson / « La Gourmandière 1* » – Vannes www.la-gourmandiere.fr
Chef Christophe Hardouin / Hôtel-Restaurant « Castel Clara » – Belle Ile en Mer www.castel-clara.com
Chef Alain Orillac / Restaurant « Le Bretagne » – Questembert www.residence-le-bretagne.com
Madame et Monsieur Korfmat / Restaurant « Closerie de Kerdrain » – Auray www.closeriedekerdrain.com
Madame et Monsieur Adam Restaurant / « Le Grand Largue » – Port Navalo www.grandlargue.fr
Chef Anthony Bonnet / Hôtel-Restaurant « La Cour des loges » – Lyon www.courdesloges.com
Paul Bocuse / « Les Brasseries du Nord, Est, Ouest, Sud » – Lyon www.nordsudbrasseries.com
1er arrondissement
O’Scar / « Restaurant O’Scar » – Paris 2ème arrondissement
Antoine Westermann et Antony Clémot / Propriétaire et chef du Restaurant « Drouant » – Paris www.drouant.com

4ème arrondissement
Sommelier Adrien Boutouque Chef Frédéric Crochet / Restaurant « Mon Vieil Ami » – Paris www.mon-vieil-ami.com

8ème arrondissement
Eric Beaumard & Philippe Legendre / Restaurant du Palace le “Georges V” « le V » – Paris www.fourseasons.com
Fabrice Tellier / Sommelier « Wine au Publicis Drugstore » – Paris
Gérard Tournier & Christian Le Squer / Sommelier et chef du restaurant « Ledoyen » – Paris www.ledoyen.com
Chef Sommelier Marco Pelletier et Chef des cuisines Eric Fréchon / « Le Bristol » – Paris www.lebristolparis.com

16ème arrondissement
Chef Sommelier Cédric Maupoint / « Shangri La Hotel » – Paris www.shangri-la.com

20ème arrondissement
Chef Alain Senderens / « Restaurant Mama Shelter » – Paris www.mamashelter.com

Alexandre Couillon / Restaurant « La Marine » – Ile de Noirmoutier